Не для кого не секрет, что Россия спивается, просто кто то особо это не видит, либо видит но это его не касается. А меня по роду моей деятельности касается на прямую. Жалкое зрелище представляет коматозник из-за перепоя. Многолетнее пьянство изменяет женщину до неузнаваемости, реально иногда не понятно какого полу это существо, а уж определить количество прожитых лет вообче не возможно. А если это тельце поступает к нам, практически всегда в коме, то оно обычно воняет от немытости и экскрементов, жуткое и жалкое зрелище. А представте себе такие поступают каждый божий день. И каждый пятый выходя из комы, выдают психозы, орут так как будто в них демоны вселились, мы их конечно глушим по полной, вяжем верёвками, так, что они могут тока ушами шевелить. Сколько семей, судеб разрушил алкоголь, тьма. Мы погрязаем в пьянстве, а государству на это наплевать. Государство закрывает вытрезвители, ибо это не выгодно. Государство не открыло ни одного бесплатного центра для реабилитации таких алкоголиков, ибо это не выгодно (платные есть, но не везде, да и дорого это).
Теперь самая спорная мысль. Это просто моё наблюдение. Там где я живу растет конопля, она везде. И курят её я так думаю четверть нашего населения. За десять лет моей работы, дважды я видел людей с перекуром и в коме, и по выходе, они не выдавали психозов. Я в курсе, что есть гашишные психозы и шизофреники, это есть и это факт, но их не много по сравнению с крышанутыми алкашами. Я не собираюсь пропагандировать продажу в свободной торговле этого зелья. Но вот такие факты наводят на интересные мысли. Я сам по студенчеству пробовал траву и знаю, что накуренный никогда не полезет в драку, а вот пьяный- весьма и весьма часто.
Что же губительнее для нашего народа?
PS Я повторюсь, что это не пропаганда, мне просто интересны ваши мысли по этому поводу!!! И ещё, прежде чем писать комент почитайте пожалуйста: МАРИХУАНА.ВЗГЛЯД ВРАЧА.1, МАРИХУАНА. ВЗГЛЯД ВРАЧА.2 МАРИХУАНА.ВЗГЛЯД ВРАЧА.3
Journal information