Но главное, я наконец то сдал работу на первую категорию, получил зачет на тестовом экзамене. Целых три дня учил тесты, шутка ли, надо было выучить вопросы по анестезиологии-реаниматологии, праву, переливанию крови, ну и самые дебильные вопросы это медицина катастроф. ГО и ЧС, кто придумал эти идиотские вопросы, ихняя абревеатура поражает, есть вопросы, которые просто зубрил, я не понимал о чем они))). Седьмого октября будет устный экзамен, время на подготовку есть, освежу свои знания.
Наша спаниелька родила десять!!!! щенков (как они в неё поместились, для меня загадка), видимо надо было вовремя выключить свет, они же на свет лезли))). Сейчас нянчится бедолага.

На работе было много интересных случаев, жаль конечно, что я не осветил их, но было не когда писать. В госпитале прооперировали мужика, вот с таким кишечником.

Зовут этого удава- долихомегаколон, его благополучно удалили. Несколько дней этот больной провел у нас, не скажу, что всё было хорошо. Но совместными усилиями мы справились со всеми проблемами и сейчас он балдеет в хирургическом отделении.
Постараюсь больше не бросать и писать хоть по немногу. Рад, что заходите ко мне на огонёк!
Journal information